Регистрация участников мероприятия по сдаче нормативов ГТО 18 сентября 2018 года

18 сентября 2018 года на стадионе школы №1528 проводится мероприятие Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)!

Мы приглашаем с 15.30 18 сентября на стадионе корпуссов 817 и 818 сдать нормативы I - ХI ступени обучающихся, родителей и учителей.

Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы на нескольких площадках:

- бег на дистанции 30 метров, 60 метров, 1000 метров, 1500 метров, 2 000 метров, 3 000 метров;

-прыжки в длину с разбега, -метание мяча/гранаты (в цель; на дальность).

Мероприятие начнется в 15:30 по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, корпуса 817 и 818, школьный стадион.

Обращаем Ваше внимание! Чтобы принять участие в мероприятии ГТО, необходимо пройти регистрацию.

сссс

Форма для регистрации

сссссс

В день проведения Фестиваля, участникам необходимо представить следующие документы:

Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).

Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru

УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru

Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.

Наличие медицинского допуска.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы №1528 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника.

Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО.

В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.