Открытая лабораторная 19.02.18

10 февраля био-хим группа 10б класса, а также учащиеся 10н класса приняли участие во Всероссийской акции "Открытая лабораторная", которая состоялась на базе МГИЭТ.

10 февраля био-хим группа 10б класса, а также учащиеся 10 н класса приняли участие во Всероссийской акции "Открытая лабораторная", которая состоялась на базе МГИЭТ.

Первая подобная акция прошла в 2017 году в 37 городах России, в Китае и в Казахстане. Ее цель - поддержать интерес детей и взрослых к получению новых знаний и вовлечь в увлекательный мир науки. В ходе лабораторной работы-2018 ребята узнали, как оценить масштаб явлений, научились отсеивать ошибочные гипотезы, провели мысленные эксперименты, написали диктант и проверили, как собственная картина мира связана с реальным его устройством.