Школьники Старого Крюково подготовились к поздравлению ветеранов 15.02.18

Интернет-газета района Старое Крюково ЗелАО

Специалисты государственного бюджетного учреждения «Славяне» провели мастер-класс по оформлению поздравительных открыток к Дню защитника Отечества.

Занятие прошло 13 февраля в школе №1528. 200 учеников школы украсили и расписали открытки, которые к 23 февраля будут адресно вручаться ветеранам, проживающим в районе Старое Крюково.

Напомним, поздравления ветеранов с различными праздниками в Старом Крюково проводятся регулярно. Так, районная управа организовала торжественный вечер в честь годовщины Битвы за Москву, а волонтерский отряд школы №719 – поздравление и вручение подарков ветеранам к Новому году.

Школьники Старого Крюково подготовились к поздравлению ветеранов