Профилактическое мероприятие «Основы административного, уголовного и гражданского права. Права и обязанности несовершеннолетних и их ответственность» 27.10.17

26 октября 2017 года в актовом зале школьного отделения №1 совместно со специалистами КДНиЗП Старое Крюково, ОДН ОМВД по районам Силино и Старое Крюково, а также прокуратуры г. Зеленограда состоялось профилактическое мероприятие «Основы административного, уголовного и гражданского права. Права и обязанности несовершеннолетних и их ответственность» для учащихся 8-11 классов.

В мероприятии приняли участие инспектор ОДН ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы Кузнецова Ольга Михайловна, помощник прокуратуры округа Кузьмин Илья Валерьевич.