Торжественное мероприятие, посвященное 125-летию И.В. Панфилова 30.01.18

26 января 2018 года в ШО№1 состоялось торжественное мероприятие, посвященное 125-летию И.В. Панфилова.

Обучающиеся 9–х классов Уварова Олеся, Дугушева Ева, Вотрина Мария и Головина Карина подготовили презентацию с биографией и военной деятельностью Ивана Васильевича Панфилова.

Началось торжественное мероприятие с вноса копии Знамени Победы, знамени Москвы и знамени Бессмертный Полк России. Командир Знаменной группы Волков Виталий.

Впервые на этом мероприятии для учащихся начальных классов прозвучал Гимн Панфиловцев.

Завершилось мероприятие инсценированной песней «Землянка» в исполнении 3 «И» класса.