Встреча с ветераном Великой Отечественной войны 30.10.17

26 октября 2017 года в ШО №1 в 7 "Д" кадетском классе состоялась встреча с ветераном ВОВ (дети войны), заместителем председателя Совета ветеранов Управы "Старое Крюково" Романовой Наиной Михайловной.

Наина Михайловна рассказала детям о своей жизни в Сталинграде во время ВОВ, эвакуации в Ташкент и жизни в военные и послевоенные годы в этом городе. О взаимоотношениях между людьми и о том, как весь народ приближал Великую Победу, прилагая немалые усилия, работая на заводах и в селе.
Кадеты 7 "Д" класса с большим вниманием прослушали рассказ ветерана, задавали вопросы и преподнесли, в знак благодарности, цветы и подарок от класса.