Жемчужины Школы 10.04.18

6 апреля самые очаровательные и талантливые ученицы 10-х классов Школы № 1528 участвовали в фестивале «Жемчужины Школы № 1528»

В фестивале, который уже традиционно проводится перед апрельскими каникулами, приняли участие 5 девушек – ученицы 10 классов.

Программа мероприятия была составлена так, что участницам фестиваля пришлось не только демонстрировать свою красоту, но и выполнять практические задания, отвечать на остроумные вопросы и замечания ведущих. И со всеми заданиями девушки справились на «отлично». Даже традиционный этап, «Визитная карточка», который назывался «Что в имени тебе моем?», они смогли превратить в маленькое представление.
Трогательное исполнение песен и профессионально поставленные танцы не оставили сомнения – все участницы одарены от природы и заслуживают самых высоких похвал.

А вот свое видение наступившей весны они продемонстрировали в конкурсе «Замечательный пирог! Подобных нет, на целом свете!» (домашнее задание). Участницы представили свои кулинарные способности. Обязательное условие этапа, блюдо должно быть изготовлено самостоятельно, а не куплено в магазине. Созданные ими десерты отличались и стилем, и воплощением красоты.

Но самым зрелищным этапом фестиваля стал «Король танца –Вальс!». Оказалось, все участницы умеют превосходно танцевать этот танец. Красивые наряды, великолепная музыка и очаровательные улыбки девушек – все это надолго запомнится зрителям.
Гостями, нашего фестиваля, были заслуженные педагоги г. Зеленограда: Чарина Светлана Алексеевна- председатель совета ветеранов педагогического труда г. Зеленограда, Година Галина Григорьевна – председатель совета ветеранов педагогического труда школы № 1528, Слесарева Тамара Макаровна – заслуженный учитель Российской Федерации, а также Галикиева Ирина Геннадьевна – ведущий специалист управы района Старое Крюково и Глазунов Максим Александрович - начальник Отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково города Москвы. Гости отметили, что девушки показали себя во всей красе и подарили настоящий праздник зрителям.