73 годовщина Победы в Великой Отечественной войне 14.05.18

8 и 10 мая в рамках празднования 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в ШО №2 прошел ряд мероприятий

8 мая в рамках празднования 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в ШО №2 прошло возложение цветов к памятникам советским воинам, павшим в боях за Москву.

10 мая состоялся концерт «Великая Победа!», на который были приглашены ветераны Совета ветеранов Старое Крюково. Началось мероприятие с минуты молчания. На концерте прозвучали патриотические стихи и песни, которые исполнялись учащимися 5-7 классов. После праздника ребята поздравили ветеранов и вручили им букеты цветов.