Конференции, посвященные битве под Москвой и Дню героев Отечества 12.12.17

7 и 8 декабря в ШО №2 прошли конференции, посвященные битве под Москвой и Дню героев Отечества.

Открыл конференции школьный хор песней «А закаты алые».

Учащиеся 7-8 классов подготовили выступления по теме «Герои Московской битвы», а учащиеся 9-11 классов по теме «Оружие Московской битвы». Доклады были интересными и содержательными, сопровождались показом презентаций и документальных фильмов, чтением стихов.

Перед учениками выступила председатель Совета ветеранов Старое Крюково Крутова Лидия Павловна.

В завершении учащиеся почтили память погибших минутой молчания.