Московский городской конкурс краеведческих исследовательских работ по программе "Отечество" 29.01.18

22 - 27 января 2018 года в Московском детско-юношеском центре экологии, краеведения и туризма прошел Московский городской конкурс краеведческих исследовательских работ по программе "Отечество"

К участию были приглашены обучающиеся по итогам межрайонного этапа конкурса по представлению межрайонных площадок по развитию краеведения и прошедшие тур заочной экспертизы краеведческих работ.

Конкурс включен в перечень рекомендуемых мероприятий Департаментом образования города Москвы и является региональным этапом Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» и проходил в форме научно-практической конференции для обучающихся.

К участию в работе секции «Юные экскурсоводы» были приглашены учащиеся 10 "Д" класса ШО№2 ГБОУ Школа №1528 Никольская Анастасия и Шахбазян Валерия с разработкой игры "Мой любимый город" по экспозиции школьного музея "Первые строители Зеленограда". Руководитель проекта: педагог-организатор Климкина Ирина Анатольевна.