Открытый интернет - конкурс детских фоторабот "Осень в объективе 2017" 01.02.18

Ученица 10 "Д" класса Дельнова Кристина стала призёром в двух номинациях открытого интернет-конкурса фоторабот "Осень в объективе 2017".

В номинации "На фоне осени" Кристина заняла II место с работой "Осенние мечтания".

В номинации "В багрец и в золото" - II место с работой "Окно в осень".

Цель конкурса - выявление и поощрение юных талантов в области фотографии и фотоискусства, а также предоставление возможности демонстрации своих лучших творческих работ.

Задачи:
• популяризация творческой деятельности талантливых детей и подростков;
• обращение внимания детей и молодежи к природе родного края и бережному отношению к ней;
• популяризация фотографии как жанра изобразительного искусства;
• выявление и поддержка талантливых, перспективных детей и подростков;
• расширение кругозора детей и подростков;
• воспитание у детей чувства патриотизма и любви к малой Родине;
• воспитание и развитие эстетического вкуса у подрастающего поколения.