19 ноября 2014г. на базе ГБОУ «Зеленоградский Дворец творчества детей и молодежи» прошла VIII ежегодная профилактическая акция «Мы - за здоровый образ жизни!» Учащиеся ШОНО ГБОУ «Гимназия №1528» приняли активное участие в акции. Творческие работы наших учеников демонстрировались на выставке «Альтернатива вредным привычкам».
6 ноября 2014 года для учащихся надомного отделения начальной школы был организован праздник "Осенние встречи".
31 октября состоялись заключительные мероприятия фестиваля «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила!» По сложившейся традиции, на первом уроке во всех классах ШОНО гимназии № 1528 состоялся Урок толерантности, на котором ученики со своими классными руководители продолжили работу по усвоению принципов толерантности
31 октября 2014 года в ШОНО гимназии № 1528 состоялся праздник «Посвящение в пятиклассники». На этот раз пятиклассники вместе со своими классными руководителями собрались в своих уютных классах. Веселые, яркие, активные девчонки и мальчишки уже проучились два месяца в гимназии и горели желанием показать, что они из себя представляют, на что способны, достойны ли они гордого звания «пятиклассник».
23 ноября в 12:00 в Институте психологии, социологии и социальных отношений пройдет День открытых дверей. Институт является одним из ведущих структурных подразделений ГБОУ ВПО Московского городского педагогического университета и ведет подготовку психологов, социологов, клинических и специальных психологов, социальных работников и организаторов работы с молодежью для нужд нашего города.
Пройдет в ШОНО с 20-24 октября 2014 года
В приложенном файле размещен план работы отделения на осенние каникулы.
Приглашаем учащихся классно-урочного и надомного отделения гимназии принять участие в работе творческих объединений в 2014-2015 учебном году.
Объявляется набор в школу дошколят на 2014-2015 учебный год. Запись будет производиться с 20 августа по адресу гимназии корп.864. Телефон для справок 8(499) 729 - 81 - 82 (секретарь)
Наша школа принимает участие в экологической акции "Сдай батарейку - спаси планету!". В холле 1 этажа установлен контейнер для сбора отработанных элементов питания.

Фотогалерея - избранноеВсе фотографии