В соответствии с Распоряжением ЗелОУО №93-р от 12.09.2014г. «О проведении антинаркотической акции «За здоровье и безопасность наших детей» специалисты социально-психологической службы в период с 01.09.2014г. по 19.12.2014г. организовали и провели ряд мероприятий, направленных на позитивную первичную профилактику употребления ПАВ.
Ученик 7 класса Сучков Александр надомного отделения (учитель Сирая Л.Н.) получил Диплом II степени на городском конкурсе чтецов за лучшее прочтение отрывка из поэмы М.Ю. Лермонтова "Черкесы".
12 декабря учитель физической культуры Сурова Е.П., учитель начальных классов Баранова Т.А. и педагог – психолог Лосева О.Ю. провели в начальной школе спортивный праздник, в котором приняли участие 25 учащихся 2, 3, и 4 классов. Это были соревнования по гимнастике, где мир движений дарит ребятам бодрость, здоровье, счастье повседневного общения с физической культурой.
Месячник безопасности пройдет в ШОНО Гимназия 1528 в декабре 2014 года
Пройдет в ШОНО с 20-24 октября 2014 года
В приложенном файле размещен план работы отделения на осенние каникулы.

Фотогалерея - избранноеВсе фотографии