Приглашаем читателей и почитателей нашего школьного журнала окинуть взглядом прошедшее лето и заглянуть в недалекое будущее наших сверстников. На страничках журнала вас ждут увлекательные истории о путешествиях и открытиях удивительного мира нашей планеты.
Подведены итоги IX Всероссийской Интернет-игры "Хочу все знать". В командном первенстве наша школа завоевала кубок за III место. Поздравляем участников игры и их учителей - кураторов, отстаивавших честь нашей школы в этих интеллектуальных соревнованиях.
18 января 2015 года учащиеся 9-х классов посетили спектакль «Калека с острова Инишмаан» ДЮЦ «Ведогонь».
Месячник безопасности пройдет в ШОНО Гимназия 1528 в декабре 2014 года
Пройдет в ШОНО с 20-24 октября 2014 года
В приложенном файле размещен план работы отделения на осенние каникулы.

Фотогалерея - избранноеВсе фотографии