Встречи с интересными людьми стали для нашего школьного отделения доброй традицией. Вот и на этот раз состоялась встреча с поэтом, членом Союза писателей России, лауреатом Международного конкурса «России славные сыны», нашим земляком Владимиром Лактионовым.
14 октября 2014 года на базе ГБОУ «Гимназия № 1528» состоялся окружной семинар «Толерантность, как составляющая культуры и компетентности педагога».
С 20-24 октября 2014 года в школе пройдет неделя географии.
Национальный исследовательский университет МИЭТ объявляет в 2014 году набор на одногодичные подготовительные курсы для сдачи экзаменов в форме ЕГЭ по химии (для 11-х классов). Продолжительность курсов - 96 ак.ч. Занятия на курсах начинаются по мере формирования групп. Занятия проводятся 1 раз в неделю по 4 ак. ч. с 16-50. Высокое качество подготовки абитуриентов обеспечивается высококвалифицированным составом преподавателей университета, имеющих большой опыт подготовки к экзаменам, проводимым в форме ЕГЭ. Запись и дополнительная информация по тел.: 8-499-720-89-58, 8-499-734-02-42 НТТР: //www.miet.ru, НТТР: //www.abiturient.ru E-mail: dap@miee.ru; abit@miee.ru
В рамках Недели профилактики употребления алкоголя психологи ШОНО ГБОУ «Гимназия №1528» провели интерактивные классные часы с учащимися среднего звена. Основная цель занятий заключалась в активизации потребности у подростков к ведению здорового образа жизни и формированию активной жизненной позиции.
Пройдет в ШОНО с 20-24 октября 2014 года
В приложенном файле размещен план работы отделения на осенние каникулы.
Приглашаем учащихся классно-урочного и надомного отделения гимназии принять участие в работе творческих объединений в 2014-2015 учебном году.
Объявляется набор в школу дошколят на 2014-2015 учебный год. Запись будет производиться с 20 августа по адресу гимназии корп.864. Телефон для справок 8(499) 729 - 81 - 82 (секретарь)
Наша школа принимает участие в экологической акции "Сдай батарейку - спаси планету!". В холле 1 этажа установлен контейнер для сбора отработанных элементов питания.

Фотогалерея - избранноеВсе фотографии