Внимание! Информация о посещении школы 5 февраля в связи с неблагоприятными погодными условиями

В связи с неблагоприятными погодными условиями, Департамент образования города Москвы информирует что 5 февраля в школах города устанавливается свободный график посещения.

Родители учащихся и воспитанников вправе сами принять решение о посещении их детьми учебных занятий.

При этом все образовательные учреждения города работают в обычном режиме. Для учащихся, оставшихся по решению родителей дома школы организуют консультации в дистанционном режиме.