Игра на местности "Лесные штурманы" 25.10.17

В ШО №3 прошла игра на местности "Лесные штурманы" для учащихся 6 классов. Ребята отважно искали сокровища, используя знания, полученные на уроках географии, составляли карты, прокладывали маршруты. Все участники получили навыки ориентирования и отличное настроение.

В ШО №3 прошла игра на местности "Лесные штурманы" для учащихся 6 классов. Ребята отважно искали сокровища, используя знания, полученные на уроках географии, составляли карты, прокладывали маршруты. Все получили навыки ориентирования на местности и отличное настроение.