Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Зеленоградский административный округ

Соревнования по акробатике 27.12.17

24 декабря учитель физической культуры Сурова Е.П., педагог – психолог Лосева О.Ю. и преподаватель ритмики Зубкова Д.Б. провели в начальной школе спортивный праздник, в котором приняли участие учащихся вторых, третьих и четвертых классов. Это были соревнования по акробатике, где мир движений дарит ребятам бодрость, здоровье, воспитывает чувство красоты движений гимнастических упражнений.

24 декабря учитель физической культуры Сурова Е.П., педагог – психолог Лосева О.Ю. и преподаватель ритмики Зубкова Д.Б. провели в начальной школе спортивный праздник, в котором приняли участие учащихся вторых, третьих и четвертых классов. Это были соревнования по акробатике, где мир движений дарит ребятам бодрость, здоровье, воспитывает чувство красоты движений гимнастических упражнений.

Такие состязания служат развитию у детей интереса к физической культуре, пониманию значения спорта в жизни человека, воспитанию чувства дружбы, интереса к совместному проведению досуга.

Результаты соревнований:

Девочки

I место

Плужникова Валерия

3 класс «К»

172 балла

II место

Маркарян Мария

3 класс «К»

167 баллов

III место

Литвинова Аполлинария

4 класс «К»

164 балла

IV место

Бабаян Дарья

4 класс «К»

160 баллов

V место

Соловьева София

2 класс «Н»

150 баллов

Мальчики

I место

Стамболцян Араик

3 класс «К»

134 балла

II место

Калачев Александр

4 класс «К»

132 балла

III место

Прасолов Павел

3 класс «К»

128 баллов