Соревнования по акробатике 27.12.17

24 декабря учитель физической культуры Сурова Е.П., педагог – психолог Лосева О.Ю. и преподаватель ритмики Зубкова Д.Б. провели в начальной школе спортивный праздник, в котором приняли участие учащихся вторых, третьих и четвертых классов. Это были соревнования по акробатике, где мир движений дарит ребятам бодрость, здоровье, воспитывает чувство красоты движений гимнастических упражнений.

Такие состязания служат развитию у детей интереса к физической культуре, пониманию значения спорта в жизни человека, воспитанию чувства дружбы, интереса к совместному проведению досуга.

Результаты соревнований:

Девочки