Спортивные соревнования "Четыре мяча" 30.10.17

Турнир «Четыре мяча»

Подведены итоги спортивного турнира в начальной школе. Две недели ребята играли в эту увлекательную игру. Самый важный результат игры – это радость и эмоциональный подъем. Ребята в игре постепенно усваивают, что нельзя оставлять попавшего в беду, смеяться над чужой неловкостью, потому что это может случиться с каждым. От действий взаимной помощи зависит достижения общего успеха.

Во вторых классах прошла товарищеская встреча – игра «Четыре мяча».

Первое место – 4 класс «И»

Второе место – 4 класс «К»

Третье место – 3 класс «К»