В январе в ШО №3 прошла неделя русского языка 11.02.18

В конце января в нашей школе прошла Неделя русского языка и литературы. В ней приняли участие все классы. Наши учителя подготовили ряд интересных мероприятий. В течение всей Недели на переменах работало школьное радио. Крашенинникова Е.Ф. рассказывала истории о русском языке, об этимологии разных слов.

Гуревич З.М. провела конкурс на лучшую тетрадь по русскому языку.

Суворова Е.Н.и Богданова Н.В. провели для старшеклассников круглый стол «Что читают современные подростки?» В теплой дружеской беседе учителя и ученики поделились своими впечатлениями о любимых страницах недавно прочитанных книг. Осипова Даша (11 класс), Базулин Егор (9 класс) даже подготовили презентации.

Горюшина И.Н. с членами жюри Феногеновой М.С. и Богдановой Н.В. провела турнир среди учащихся 9-х классов, которые показали свою эрудицию. Молодцы, ребята!