Школьная пресса

Дорогие друзья !

Поздравляю всех учеников, их родителей и педагогов школы с выпуском школьного журнала «Терра incognitа».

Terra incognitа (в переводе с латинского) – неведомая земля, неизведанная область. Почему неизведанная? Несмотря на то, что на Земле не осталось мест, куда бы не ступала нога человека, осталось ещё много вопросов, на которые человечество не нашло ответов. Зато их будем искать мы - ученики и учителя школы. Школьный издательский центр ждет инициативных и креативных, грустных и веселых, с фантазией и без нее, но, главное, обладающих желанием постичь печатное искусство.

Желаем приятного прочтения,

главный редактор.

Для просмотра журнала нажмите на обложку нужного вам номера.

Дорогие друзья ! Поздравляем всех учеников, их родителей и педагогов школы с выпуском школьного журнала «Терра incognitа». Terra incognitа (в переводе с латинского) – неведомая земля, неизведанная область. Почему неизведанная? Несмотря на то, что на Земле не осталось мест, куда бы не ступала нога человека, осталось ещё много вопросов, на которые человечество не нашло ответов. Зато их будем искать мы - ученики и учителя школы. Руководитель школьного издательского центра Коршунова Людмила Николаевна ждет инициативных и креативных, грустных и веселых, с фантазией и без нее, но, главное, обладающих желанием постичь печатное искусство на занятия, которые проходят каждую субботу в 11.00 в кабинете информатики №108. Журнал «Терра incognitа» публикуется в формате PDF, для его просмотра необходима программа Adobe Reader (скачать установочный файл программы можно здесь). Для просмотра журнала нажмите на обложку нужного вам номера: