Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Зеленоградский административный округ

Педагогические и иные работники

имеют высшее образование 237 (83%);

© Ссылка на источник: http://schzg367.mskobr.ru/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/
имеют высшее образование 237 (83%);

© Ссылка на источник: http://schzg367.mskobr.ru/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/
имеют высшее образование 237 (83%);

© Ссылка на источник: http://schzg367.mskobr.ru/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/

имеют высшее образование 237 (83%); имеют ученую степень 2 (1%); имеют высшую квалификационную категорию 86 (30%); имеют первую квалификационную категорию 44 (15%); Заслуженных работников 3 (1%); Почетных работников 8 (3%); учителей, имеющих отраслевые награды 23 (8%); обучающихся в аспирантуре 1 (0%); молодых специалистов 14 (5%)

© Ссылка на источник: http://schzg367.mskobr.ru/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/
имеют высшее образование 237 (83%); имеют ученую степень 2 (1%); имеют высшую квалификационную категорию 86 (30%); имеют первую квалификационную категорию 44 (15%); Заслуженных работников 3 (1%); Почетных работников 8 (3%); учителей, имеющих отраслевые награды 23 (8%); обучающихся в аспирантуре 1 (0%); молодых специалистов 14 (5%)

© Ссылка на источник: http://schzg367.mskobr.ru/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/
имеют высшее образование 237 (83%); имеют ученую степень 2 (1%); имеют высшую квалификационную категорию 86 (30%); имеют первую квалификационную категорию 44 (15%); Заслуженных работников 3 (1%); Почетных работников 8 (3%); учителей, имеющих отраслевые награды 23 (8%); обучающихся в аспирантуре 1 (0%); молодых специалистов 14 (5%)

© Ссылка на источник: http://schzg367.mskobr.ru/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/
имеют высшее образование 237 (83%); имеют ученую степень 2 (1%); имеют высшую квалификационную категорию 86 (30%); имеют первую квалификационную категорию 44 (15%); Заслуженных работников 3 (1%); Почетных работников 8 (3%); учителей, имеющих отраслевые награды 23 (8%); обучающихся в аспирантуре 1 (0%); молодых специалистов 14 (5%)

© Ссылка на источник: http://schzg367.mskobr.ru/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/
В нашем образовательном учреждении работает 285 педагогических работников(а). Из них:

© Ссылка на источник: http://schzg367.mskobr.ru/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/
имеют высшее образование 237 (83%); имеют ученую степень 2 (1%); имеют высшую квалификационную категорию 86 (30%); имеют первую квалификационную категорию 44 (15%); Заслуженных работников 3 (1%); Почетных работников 8 (3%); учителей, имеющих отраслевые награды 23 (8%); обучающихся в аспирантуре 1 (0%); молодых специалистов 14 (5%)

© Ссылка на источник: http://schzg367.mskobr.ru/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/
имеют высшее образование 237 (83%); имеют ученую степень 2 (1%); имеют высшую квалификационную категорию 86 (30%); имеют первую квалификационную категорию 44 (15%); Заслуженных работников 3 (1%); Почетных работников 8 (3%); учителей, имеющих отраслевые награды 23 (8%); обучающихся в аспирантуре 1 (0%); молодых специалистов 14 (5%)

© Ссылка на источник: http://schzg367.mskobr.ru/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/
  
Янишевская Наталья Алексеевна
учитель английского языка начальных классов
Ульянова Юлия Эдуардовна
учитель начальных классов
Алиева Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Прядка Галина Ивановна
Учитель начальных классов
Романовская Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Григорьева Татьяна Семеновна
Учитель начальных классов
Тихомирова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Русинова Алла Олеговна
Учитель начальных классов
Марченко Маргарита Леонидовна
Учитель начальных классов
Лёткина Александра Юрьевна
Учитель начальных классов
Кондратович Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Козаченко Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Евтеева Оксана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Гайдарова Наталья Валерьева
Учитель начальных классов
Васильева Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Аникина Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Болдина Ирина Эмитовна
Учитель начальных классов, тьютор
Черепанова Зоя Сергеевна
учитель начальных классов
Бепиева Марина Авангардовна
Учитель начальных классов
Авдеева Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Ермакова Александра Олеговна
Учитель английского языка
Беспалова Анастасия Вадимовна
Учитель английского языка начальных классов
Гогунова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Гладких Елена Николаевна
Учитель начальных классов
  
Феногенова Мария Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Лаврова Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы
Гуревич Зоя Михайловна
учитель русского языка и литературы
Громова Алла Викторовна
учитель русского языка и литературы
Горюшина Ирина Николаевна
учитель русского языка и литературы, библиотекарь
Бреус Оксана Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Качанова Наталия Владимировна
учитель русского языка и литературы
Нечаева Любовь Петровна
учитель русского языка и литературы
Суворова Елена Николаевна
учитель русского языка и литературы
Темникова Светлана Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Чиркина Татьяна Викторовна
учитель русского языка и литературы
Сойко Ирина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Мороз Светлана Викторовна
учитель русского языка и литературы
Крашенинникова Елена Феликсовна
учитель русского языка и литературы
Козлова Евгения Петровна
учитель русского языка и литературы
Гребенникова Марина Александровна
учитель русского языка и литературы
Богданова Наталья Васильевна
учитель русского языка и литературы
  
Дьяченко Ирина Петровна
учитель математики
Макеева Наталья Сергеевна
учитель математики
Трофимова Ева Михайловна
учитель математики
Озол Ольга Вильжановна
учитель математики
Морева Оксана Вадимовна
учитель математики
Колесник Владимир Олегович
учитель математики и информатики
Здорина Юлия Николаевна
учитель математики
Быстрова Ольга Николаевна
учитель математики
Пронюк Ия Вячеславовна
учитель математики
Усачева Ирина Николаевна
учитель математики
Смирнова Ольга Николаевна
учитель математики
Егорова Елена Цветиславовна
учитель математики
Макаренко Марина Сергеевна
учитель математики
Макаренко Антон Николаевич
учитель математики
  
Утев Сергей Борисович
учитель информатики
Колесник Владимир Олегович
учитель информатики и информационных технологий, математики
Червен-Водали Светлана Александровна
учитель информатики и информационных технологий
Антонова Мария Александровна
учитель информатики и информационных технологий
  
Жукова Татьяна Алексеевна
учитель географии
Ильичева Наталья Анатольевна
учитель географии и экологии
Добрящева Ольга Владимировна
учитель географии, экологии
Суханова Наталия Сергеевна
учитель биологии и географии
  
Белова Елена Владимировна
учитель истории и обществозания
Вострикова Мария Сергеевна
учитель истории и обществозания
Посаженникова Татьяна Владимировна
учитель истории и обществозания
Назарова Елена Анатольевна
учитель истории и обществозания
Миронова Анжелла Владимировна
учитель истории и обществозания
Никишина Ольга Николаевна
учитель истории и обществозания
Митрохин Геннадий Викторович
учитель истории и обществозания
Ковшенкова Любовь Николаевна
учитель истории и обществозания
  
Янишевская Наталья Алексеевна
учитель английского языка начальных классов
Кузнецова Наталья Феликсовна
учитель английского языка
Леонтьев Юрий Владимирович
учитель английского языка
Измайлов Данис Рифатович
учитель английского языка
Беспалова Анастасия Вадимовна
Учитель английского языка
Ермакова Александра Олеговна
Учитель начальной школы, аглийского языка
Попова Евгения Сергеевна
учитель английского языка
Обухова Маргарита Алексеевна
учитель английского языка
Никитина Любовь Николаевна
учитель английского языка
Плетнева Елена Юрьевна
учитель английского языка
Ергакова Елена Александровна
учитель английского языка
  
Цилюрик Виктор Александрович
учитель физической культуры
Орлов Геннадий Анатольевич
учитель физической культуры
Богданова Людмила Григорьевна
учитель изобразительного искусства
Алиева Елена Михайловна
Учитель начальной школы, технологии
  
Измайлов Данис Рифатович
педагог дополнительного образования
Зубкова Дарья Борисовна
педагог дополнительного образования
Алексеев Александр Сергеевич
педагог дополнительного образования
Колесник Владимир Олегович
Педагог дополнительного образования
Белова Елена Владимировна
педагог дополнительного образования
Якимович Светлана Александровна
педагог дополнительного образования
Цеглова Лариса Алексеевна
педагог дополнительного образования
Крашенинников Сергей Викторович
педагог дополнительного образования
Казьмин Александр Геннадьевич
педагог дополнительного образования
Буханик Елена Владимировна
педагог дополнительного образования
Цеглов Алексей Евгеньевич
педагог дополнительного образования