Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Зеленоградский административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

имеют высшее образование 237 (83%);

© Ссылка на источник: http://schzg367.mskobr.ru/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/
имеют высшее образование 237 (83%);

© Ссылка на источник: http://schzg367.mskobr.ru/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/
имеют высшее образование 237 (83%);

© Ссылка на источник: http://schzg367.mskobr.ru/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/

имеют высшее образование 237 (83%); имеют ученую степень 2 (1%); имеют высшую квалификационную категорию 86 (30%); имеют первую квалификационную категорию 44 (15%); Заслуженных работников 3 (1%); Почетных работников 8 (3%); учителей, имеющих отраслевые награды 23 (8%); обучающихся в аспирантуре 1 (0%); молодых специалистов 14 (5%)

© Ссылка на источник: http://schzg367.mskobr.ru/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/
имеют высшее образование 237 (83%); имеют ученую степень 2 (1%); имеют высшую квалификационную категорию 86 (30%); имеют первую квалификационную категорию 44 (15%); Заслуженных работников 3 (1%); Почетных работников 8 (3%); учителей, имеющих отраслевые награды 23 (8%); обучающихся в аспирантуре 1 (0%); молодых специалистов 14 (5%)

© Ссылка на источник: http://schzg367.mskobr.ru/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/
имеют высшее образование 237 (83%); имеют ученую степень 2 (1%); имеют высшую квалификационную категорию 86 (30%); имеют первую квалификационную категорию 44 (15%); Заслуженных работников 3 (1%); Почетных работников 8 (3%); учителей, имеющих отраслевые награды 23 (8%); обучающихся в аспирантуре 1 (0%); молодых специалистов 14 (5%)

© Ссылка на источник: http://schzg367.mskobr.ru/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/
имеют высшее образование 237 (83%); имеют ученую степень 2 (1%); имеют высшую квалификационную категорию 86 (30%); имеют первую квалификационную категорию 44 (15%); Заслуженных работников 3 (1%); Почетных работников 8 (3%); учителей, имеющих отраслевые награды 23 (8%); обучающихся в аспирантуре 1 (0%); молодых специалистов 14 (5%)

© Ссылка на источник: http://schzg367.mskobr.ru/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/
В нашем образовательном учреждении работает 285 педагогических работников(а). Из них:

© Ссылка на источник: http://schzg367.mskobr.ru/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/
имеют высшее образование 237 (83%); имеют ученую степень 2 (1%); имеют высшую квалификационную категорию 86 (30%); имеют первую квалификационную категорию 44 (15%); Заслуженных работников 3 (1%); Почетных работников 8 (3%); учителей, имеющих отраслевые награды 23 (8%); обучающихся в аспирантуре 1 (0%); молодых специалистов 14 (5%)

© Ссылка на источник: http://schzg367.mskobr.ru/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/
имеют высшее образование 237 (83%); имеют ученую степень 2 (1%); имеют высшую квалификационную категорию 86 (30%); имеют первую квалификационную категорию 44 (15%); Заслуженных работников 3 (1%); Почетных работников 8 (3%); учителей, имеющих отраслевые награды 23 (8%); обучающихся в аспирантуре 1 (0%); молодых специалистов 14 (5%)

© Ссылка на источник: http://schzg367.mskobr.ru/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/
  
Алиева Елена Михайловна
Учитель начальной школы, технологии
Прядка Галина Ивановна
Учитель начальной школы
Романовская Светлана Васильевна
Учитель начальной школы
Григорьева Татьяна Семеновна
Учитель начальной школы
Тихомирова Светлана Владимировна
Учитель начальной школы
Русинова Алла Олеговна
Учитель начальной школы
Масалова Татьяна Павловна
Учитель начальной школы
Марченко Маргарита Леонидовна
Учитель начальной школы
Лёткина Александра Юрьевна
Учитель начальной школы
Кондратович Елена Михайловна
Учитель начальной школы
Козаченко Ирина Николаевна
Учитель начальной школы
Евтеева Оксана Вячеславовна
Учитель начальной школы
Гайдарова Наталья Валерьева
Учитель начальной школы
Васильева Светлана Анатоьевна
Учитель начальной школы
Аникина Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Болдина Ирина Эмитовна
Учитель начальной школы
Черепанова Зоя Сергеевна
учитель начальных классов
Бепиева Марина Авангардовна
Учитель начальной школы
Авдеева Татьяна Анатольевна
Учитель начальной школы
Ермакова Александра Олеговна
Учитель английского языка
Суровягина Анастасия Вадимовна
Учитель английского языка
Гогунова Елена Вячеславовна
Учитель начальной школы
Гладких Елена Николаевна
Учитель начальной школы
  
Краюшкина Альбина Григорьевна
учитель русского языка и литературы
Феногенова Мария Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Сафронова Лидия Ивановна
учитель русского языка и литературы
Лаврова Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы
Гуревич Зоя Михайловна
учитель русского языка и литературы
Громова Алла Викторовна
учитель русского языка и литературы
Горюшина Ирина Николаевна
учитель русского языка и литературы, библиотекарь
Качанова Наталия Владимировна
учитель русского языка и литературы
Нечаева Любовь Петровна
учитель русского языка и литературы
Суворова Елена Николаевна
учитель русского языка и литературы
Темникова Светлана Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Чиркина Татьяна Викторовна
учитель русского языка и литературы
Сойко Ирина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Мороз Светлана Викторовна
учитель русского языка и литературы
Крашенинникова Елена Феликсовна
учитель русского языка и литературы
Козлова Евгения Петровна
учитель русского языка и литературы
Гребенникова Марина Александровна
учитель русского языка и литературы
Богданова Наталья Васильевна
учитель русского языка и литературы
  
Дьяченко Ирина Петровна
учитель математики
Макеева Наталья Сергеевна
учитель математики
Трофимова Ева Михайловна
учитель математики
Озол Ольга Вильжановна
учитель математики
Колесник Владимир Олегович
учитель математики и информатики
Здорина Юлия Николаевна
учитель математики
Быстрова Ольга Николаевна
учитель математики
Пронюк Ия Вячеславовна
учитель математики
Усачева Ирина Николаевна
учитель математики
Смирнова Ольга Николаевна
учитель математики
Егорова Елена Цветиславовна
учитель математики
Макаренко Марина Сергеевна
учитель математики
Макаренко Антон Николаевич
учитель математики
  
Утев Сергей Борисович
учитель информатики
Колесник Владимир Олегович
учитель информатики и информационных технологий, математики
Антонова Мария Александровна
учитель информатики и информационных технологий
  
Жукова Татьяна Алексеевна
учитель географии
Ильичева Наталья Анатольевна
учитель географии и экологии
Добрящева Ольга Владимировна
учитель географии, экологии
Суханова Наталия Сергеевна
учитель биологии и географии
  
Белова Елена Владимировна
учитель истории и обществозания
Вострикова Мария Сергеевна
учитель истории и обществозания
Назарова Елена Анатольевна
учитель истории и обществозания
Посаженникова Татьяна Владимировна
учитель истории и обществозания
Миронова Анжелла Владимировна
учитель истории и обществозания
Никишина Ольга Николаевна
учитель истории и обществозания
Митрохин Геннадий Викторович
учитель истории и обществозания
Ковшенкова Любовь Николаевна
учитель истории и обществозания
  
Кузнецова Наталья Феликсовна
учитель английского языка
Леонтьев Юрий Владимирович
учитель английского языка
Измайлов Данис Рифатович
учитель английского языка
Суровягина Анастасия Вадимовна
Учитель начальной школы, английского языка
Ермакова Александра Олеговна
Учитель начальной школы, аглийского языка
Попова Евгения Сергеевна
учитель английского языка
Обухова Маргарита Алексеевна
учитель английского языка
Никитина Любовь Николаевна
учитель английского языка
Плетнева Елена Юрьевна
учитель английского языка
Ергакова Елена Александровна
учитель английского языка
  
Богданова Людмила Григорьевна
учитель изобразительного искусства
Алиева Елена Михайловна
Учитель начальной школы, технологии
Сурова Елена Петровна
учитель физической культуры и ОБЖ
  
Белова Елена Владимировна
педагог дополнительного образования
Цеглова Лариса Алексеевна
педагог дополнительного образования
Крашенинников Сергей Викторович
педагог дополнительного образования
Казьмин Александр Геннадьевич
педагог дополнительного образования
Буханик Елена Владимировна
педагог дополнительного образования
Цеглов Алексей Евгеньевич
педагог дополнительного образования