Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Зеленоградский административный округ

Расписание занятий

День недели

ГКП

Группа № 1

2-я младшая

Группа № 10

2-я младшая

Группа № 3

2-я младшая

Понедельник

9.30-9.40 (I под гр.)

9.40-9.50 (II под гр.) Познавательное развитие (Формирование целостной картины мира)

10.10-10.20 Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

9.20-9.35 Физическое развитие (Физическая культура)

9.45-10.00 Познавательное развитие (Формирование целостной картины мира)

9.20-9.35 Познавательное развитие (Формирование целостной картины мира)

9.45-10.00 Физическое развитие (Физическая культура)

9.20-9.35 Познавательное развитие (Формирование целостной картины мира)

9.45-10.00 Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

Вторник

9.30-9.40 (I под гр.)

9.40-9.50 (II под гр.) Художественно-эстетическое развитие (Лепка)

10.10-10.20 (Физическое развитие (Физическая культура)

9.20-9.35 Познавательное развитие (ФЭМП)

Физическое развитие (Физическая культура на улице)

9.20-9.35 Познавательное развитие (ФЭМП)

9.45-10.00 Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

9.20-9.35 Познавательное развитие (ФЭМП)

9.45-10.00 Физическое развитие (Физическая культура)

Среда

9.30-9.40 (I под гр.)

9.40-9.50 (II под гр.) Речевое развитие (Развитие речи)

10.10-10.20 Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

9.20-9.35 Художественно-эстетическое развитие (аппликация/лепка)

9.45-10.00 Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

9.20-9.35 Речевое развитие (Развитие речи)

9.45-10.00 Физическое развитие (Физическая культура)

9.20-9.35 Речевое развитие (Развитие речи)

Физическое развитие (Физическая культура на улице)

Четверг

9.30-9.40 (I под гр.)

9.40-9.50 (II под гр.) Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

10.10-10.20 Физическое развитие (Физическая культура)

9.20-9.35 Речевое развитие (Развитие речи)

9.45-10.00 Физическое развитие (Физическая культура)

9.20-9.35 Художественно-эстетическое развитие (аппликация/лепка)

Физическое развитие (Физическая культура на улице)

9.20-9.35 Художественно-эстетическое развитие (аппликация/лепка)

9.45-10.00 Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

Пятница

9.30-9.40 (I под гр.)

9.40-9.50 (II под гр.) Познавательное развитие (Конструирование)

9.20-9.35 Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

9.45-10.00 Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

9.20-9.35 Художественно-эстетическое развитие (рисование)

9.45-10.00 Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

9.20-9.45 Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

9.45-10.00 Физическое развитие (Физическая культура)

9 периодов

(1 час 30 минут)

10 периодов

(2 часа 30 минут)

10 периодов

(2 часа 30 минут)

10 периодов

(3 часа 20 минут)

День

недели

Группа № 4

средняя

Группа № 8

средняя

Группа № 2

старшая

Группа №5

подготовительная

Группа № 6

подготовительная

Понедельник

9.15-9.35 Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

9.45-10.05 Познавательное развитие (Формирование целостной картины мира)

9.15-9.35 Познавательное развитие (Формирование целостной картины мира)

Физическое развитие (Физическая культура на улице)

9.10-9.35 Познавательное развитие (Формирование целостной картины мира)

Физическое развитие (Физическая культура на улице)

16.10-16.35 Художественно-эстетическое развитие (Лепка)

9.10-9.40 Речевое развитие (Развитие речи)

9.50-10.20 Художественно-эстетическое развитие (Лепка)

10.30 -11.00 Физическое развитие (Физическая культура)

9.10-9.40 Речевое развитие (Развитие речи)

9.50-10.20 Художественно-эстетическое развитие (Лепка)

10.30-11.00 Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

Вторник

9.15-9.35 Физическое развитие (Физическая культура)

9.45-10.05 Познавательное развитие (ФЭМП)

9.15-9.35 Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

9.45-10.05 Познавательное развитие (ФЭМП)

9.10-9.30 Познавательное развитие (ФЭМП)

10.10-10.35 Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

16.10-16.35 Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

9.10-9.40 Познавательное развитие (ФЭМП)

9.50-10.20 Художественно-эстетическое развитие (Аппликация)

12.00-12.30 Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

9.10-9.40 Познавательное развитие (ФЭМП)

9.50-10.20 Художественно-эстетическое развитие (Аппликация)

10.30 -11.00 Физическое развитие (Физическая культура)

Среда

9.15-9.35 Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

9.45-10.05 Художественно-эстетическое развитие (Аппликация/лепка)

9.15-9.35 Физическое развитие (Физическая культура)

9.45-10.05 Художественно-эстетическое развитие (Аппликация/лепка)

9.10-9.40 Речевое развитие (Развитие речи/обучение грамоте)

10.10-10.35 Физическое развитие (Физическая культура)

16.10-16.35 Познавательное развитие (Природа/конструирование)

9.10-9.40 Речевое развитие (Развитие речи)

9.50-10.20 Познавательное развитие (Формирование целостной картины мира)

Физическое развитие (Физическая культура на улице)

9.10-9.40 Речевое развитие (Развитие речи)

9.50-10.20 Познавательное развитие (Формирование целостной картины мира)

10.30-11.00 Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

Четверг

9.15-9.35 Физическое развитие (Физическая культура)

9.45-10.05 Речевое развитие (Развитие речи)

9.15-9.35 Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

9.45-10.05 Речевое развитие (Развитие речи)

9.10-9.35 Художественно-эстетическое развитие (Аппликация)

10.10-10.35 Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

16.10-16.35 Речевое развитие (Художественная литература)

9.10-9.40 Познавательное развитие (ФЭМП)

9.50-10.20 Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

10.30-11.00 Физическое развитие (Физическая культура)

9.10-9.40 Познавательное развитие (ФЭМП)

9.50-10.20 Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

Физическое развитие (Физическая культура на улице)

Пятница

9.15-9.35 Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

Физическое развитие (Физическая культура на улице)

9.15-9.35 Физическое развитие (Физическая культура)

9.45-10.05 Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

9.10-9.35 Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

10.10-10.35 Физическое развитие (Физическая культура)

9.10-9.40 Познавательное развитие (Природа/конструирование)

9.50-10.20 Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

10.30-11.00 Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

9.10-9.40 Познавательное развитие (Природа/конструирование)

9.50-10.20 Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

12.00 -12.30 Физическое развитие (Физическая культура)

10 периодов

(3 часа 20 минут)

10 периодов

(3 часа 20 минут)

14 периодов

(5 часов 25 мин.)

15 периодов

(7 часов 30 мин.)

15 периодов

(7 часа 30 мин)