Аппликация как культурная практика в образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста 05.04.18

29 марта в дошкольном отделении школы №1528 имени Героя Советского Союза И.В. Панфилова состоялся педагогический совет на тему: "Аппликация как культурная практика в образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста"

Аппликация – это не только одно из любимых занятий детей, где они могут вырезать из бумаги и ткани, разукрашивать и клеить, но и полезное творчество для умственного развития. В мероприятии приняли участие педагоги всех дошкольных подразделений и, в итоге, пришли к единогласному мнению, что аппликация - важная составляющая, которая влияет на развитие определённых навыков и умений детей.