14.08.18
В связи с поступающими обращениями родителей по вопросу даты начала учебных занятий, сообщаем, что субботний день для учащихся в городе Москве в течение многих последних лет является внешкольным днем. Традиционно этот день учителя, учащиеся и их родители используют, как возможность посетить различные полезные мероприятия. И эта суббота - 1 сентября - не является исключением. Так, с 30 августа по 2 сентября на ВДНХ состоится II Московский международный форум "Город образования", где для детей и родителей, будут организованы различные активности.
08.05.18
8 мая в соответствии с планом работы на 2017 - 2018 учебный год, в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема и сформированности праздничной культуры, в дошкольном отделении №2 прошел праздник, посвященный дню Победы.
08.05.18
Совершив построение в большую цифру 9 и надпись МАЯ, воспитанники дошкольного отделения исполнили песню "Прадедушка", а по завершению шлефмоба запустили в небо белые шарики с голубями.
27.04.18
Воспитанники ДО, совместно с воспитателями групп приняли активное участие в Экологическом окружном творческом конкурсе "БУДУ СОРТИРОВАТЬ!" Организатором конкурса является АНО «Клуб юных натуралистов города Зеленограда» и ГБОУ «Школа № 842», при поддержке ГПБУ «Мосприрода» и Ресурсного центра для некоммерческих организаций ЗелАО Комитета общественных связей города Москвы.
26.04.18
Команда ГБОУ Школа № 1528 ДО №2, корп. 819 «РАССУДАРИКИ» Девиз: «Догадка хороша, а знания лучше!»
20.06.18
Информация для родителей и педагогов
12.01.18
За 12 месяцев 2017 года на дорогах нашего округа пострадало 22 ребенка, восемь из которых являлись пассажирами транспортных средств