08.05.18
8 мая в соответствии с планом работы на 2017 - 2018 учебный год, в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема и сформированности праздничной культуры, в дошкольном отделении №2 прошел праздник, посвященный дню Победы.
08.05.18
Совершив построение в большую цифру 9 и надпись МАЯ, воспитанники дошкольного отделения исполнили песню "Прадедушка", а по завершению шлефмоба запустили в небо белые шарики с голубями.
27.04.18
Воспитанники ДО, совместно с воспитателями групп приняли активное участие в Экологическом окружном творческом конкурсе "БУДУ СОРТИРОВАТЬ!" Организатором конкурса является АНО «Клуб юных натуралистов города Зеленограда» и ГБОУ «Школа № 842», при поддержке ГПБУ «Мосприрода» и Ресурсного центра для некоммерческих организаций ЗелАО Комитета общественных связей города Москвы.
26.04.18
Команда ГБОУ Школа № 1528 ДО №2, корп. 819 «РАССУДАРИКИ» Девиз: «Догадка хороша, а знания лучше!»
21.04.18
Воспитанники дошкольного отделения успешно представили Школу на окружном этапе фитнес-фестиваля «Красота в движении – здоровье с детства» .
12.04.18
Каждый ребенок – это мечтатель, В будущем врач, ученый, писатель. И я предлагаю вам помечтать. И в космонавтов всем поиграть!
12.01.18
За 12 месяцев 2017 года на дорогах нашего округа пострадало 22 ребенка, восемь из которых являлись пассажирами транспортных средств
14.12.17
Отдельный батальон ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО обращается к родителям и детям с информацией о безопасности поведения на дорогах в зимний период