День знаний 2018 14.08.18

В связи с поступающими обращениями родителей по вопросу даты начала учебных занятий, сообщаем, что субботний день для учащихся в городе Москве в течение многих последних лет является внешкольным днем. Традиционно этот день учителя, учащиеся и их родители используют, как возможность посетить различные полезные мероприятия. И эта суббота - 1 сентября - не является исключением. Так, с 30 августа по 2 сентября на ВДНХ состоится II Московский международный форум "Город образования", где для детей и родителей, будут организованы различные активности.

Уважаемые родители! Дорогие наши ребята!

Поздравляем Вас с наступающим новым учебным годом! В этом году 1 сентября выпадает на субботу.

Начало учебного года - 3 сентября! График и расписание торжественных линеек по корпусам будет опубликовано к 27 августа!