Праздничный флешмоб, посвящённый 9 маю!!! 05.05.17

Совершив построение в большую цифру 9 и надпись МАЯ, воспитанники дошкольного отделения исполнили песню "Прадедушка", а по завершению шлефмоба запустили в небо белые шарики с голубями.

Накануне Дня Победы с утра в нашем дошкольном отделении звучали песни военных лет.5 мая все дети спешили в детский сад, ведь утром состоялся флешмоб под песню "Прадедушка",организованный инструктором по физическому воспитанию Конягиной Людмилой Михайловной.Данная акция проведена в целях патриотического воспитания дошкольников,любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали победу,формирования положительного эмоционального подъема воспитанников.