Байрамова Ильгама Садир-кызы

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Наименование оконченного учебного заведения:МСГИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Квалификация: "Учитель-логопед" по специальности "Логопедия"

Стаж работы по специальности: 5 лет

Сертификат участника семинара: "Инклюзивное образование", 8 часов МСГИ, 2012 год; Сертификат участника мастер-класса: "Психолого-педагогическая диагностика детей дошкольного возраста", МСГИ, 2012 год; Сертификат участника семинара: "Дифференциальная диагностика и коррекция речевых нарушений детей с проблемами в развитии в условиях СКОШ", 36 часов МСГИ, 2012 год; Сертификат курсов повышения квалификации: "Формирование научной грамотности дошкольников", 72 часа АНО "Центр всестороннего развития и гуманитарного образования "ФОНТ", 2013 год; Сертификат участника научно-практического семинара: "Актуальные проблемы внедрения ФГОС ДО в современных условиях развития системы дошкольного образования" , 8 часов НОУ ВПО "ИГА", 2014 год; Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации: "Современные стратегии реализации дошкольного образования. Внедрение ФГОС ДО", 72 часа НОУ ВПО "ИГА", 2014 год; Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации: «ФГОС ДО: условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования», 72 часа ГАОУ ВО г. Москвы "МИОО", 2016 г.

Категория:Первая

O себе:

Педагогическое кредо: "Все мы родом из детства." (с) "Маленький принц" Антуан де Сент-Экзютери

Девиз: "Только то обучние считается хорошим, которое забегает вперёд." (с) Л.С. Выготский

Принципы работы: 1. Больше самостоятельности и права выбора.

2. Не развлекательность, а занимательность и увлечение.

3. Помочь быть социально значимым и успешным.