Бруй Екатерина Александровна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Наименование оконченного учебного заведения:ЧУВО "ИГА" г. Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Квалификация: "Бакалавр" по специальности "Психолого-педагогическое образование"

Стаж работы по специальности: 6 лет

Удостоверение о повышении квалификации: "ФГОС ДО: условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования", 72 часа ГАОУ ВО МИОО, 2016 год;

Категория:Первая

O себе:

Педагогическое кредо: "Дарить детям доброе светлое.", "Помогать малышам ориентироваться в "нелёгком" мире взрослых."

Девиз: "Ребёнок, дай мне руку, чтобы я могла идти в лучах твоей веры в меня."

Принципы работы: личностный подход; общественная направленность воспитания; гуманизация воспитания; опора на положительное; единство воспитательных действий.