Чулина Марина Александровна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:ГОУ ВПО "Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина"

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Квалификация: «Биолог» по специальности «Биология»

Стаж работы по специальности: 6 лет

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации: "Социальное партнёрство с родителями (в соответствии с ФГОС ДО)", 72 часа ЧУВО "ИГА", 2015 год; Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации: «ФГОС ДО: условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования», 72 часа ГАОУ ВО г. Москвы "МИОО", 2016 г.

Диплом о профессиональной переподготовке в ЧУ ДПО "АБИТ" с присвоением квалификации: "воспитатель дошкольной образовательной организации" в сфере: "Дошкольное образование" г. Москва, - 576 часов - от 04.04.2017г.

Категория:Первая

O себе:

Педагогическое кредо: "В каждом человеке – солнце, только дайте ему светить."

Девиз: "Я знаю, что ненапрасно тружусь. Я - воспитатель и этим горжусь!"