Мещерякова Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Мичуринский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии» по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

Стаж работы по специальности: 13 лет

АНО «Центр всестороннего развития и гуманитарного образования «ФОНТ» курсы «Формирование научной грамотности дошкольников» 72 часа, ноябрь 2013 г.; РУДН им. Патриса Лумумбы курс « Особенности работы воспитателя с детьми с ОВЗ в группах комбинированной направленности в ДОУ» 72 часа, 7 ноября 2013 г.; Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации: "Социальное партнёрство с родителями (в соответствии с ФГОС ДО)", 72 часа ЧУВО "ИГА", 2015 год; Удостоверение о повышении квалификации: «ФГОС ДО: современные технологии реализации дошкольного образования», 72 часа ГАОУ ВО г. Москвы "МГПУ", 2017 г.

Категория:Высшая

O себе:

Педагогическое кредо: "Любить всех, беречь каждого."

Девиз: "Скажи ребёнку и он забудет, объясни - и он запомнит, позволь сделать что-то самому - и он поймёт."

Принципы работы: залог успешной работы с детьми - это понимание личности, особенностей характера, проблем и радостей детей.