Мурадалиева Шамсият Рамазановна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Наименование оконченного учебного заведения:ДГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Квалификация: «Филолог. Преподаватель русского языка и литературы» по специальности «Филология»

Стаж работы по специальности: 6 лет

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации: "Особенности организации педагогического прроцесса с 5-7 летними детьми по подготовке их к обучению в школе", 72 часа МИОО, 2013 год; Сертификат курсов повышения квалификации: "Формирование научной грамотности дошкольников", 72 часа АНО "Центр всестороннего развития и гуманитарного образования "ФОНТ", 2013 год; Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации: "Социальное партнёрство с родителями (в соответствии с ФГОС ДО)", 72 часа ЧУВО "ИГА", 2015 год; Удостоверение о повышении квалификации: «ФГОС ДО: современные технологии реализации дошкольного образования», 72 часа ГАОУ ВО г. Москвы "МГПУ", 2017 г.

Категория:Первая

O себе:

Педагогическое кредо: "Главная задача воспитателя - научить ребёнка быть счастливым."

Девиз: "Моя работа - любовь с заботой!"

Принципы работы: 1. Не навреди.

2. Без микстур и уколов лечить словом, советом, лаской.

3. Играя - обучать, обучая - развивать и делать это с удовольствием.

4. Встречай, улыбайся, люби, твори и учи.

5. Говори хорошие слова: добрые, ласковые, нежные - дети запомнять их навсегда. Говори и храни их бережно.

6. Сеять разумное, доброе, вечное.