Морозова Евгения Владимировна

Занимаемая должность (должности):Учитель-логопед

Наименование оконченного учебного заведения:МГОПУ им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Квалификация: "Учитель-логопед" по специальности "Логопедия"

Стаж работы по специальности: 9 лет

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации: "Организация и содержание логопедической помощи детям с нарушениями речи в группах комбинированной направленности ДОУ", 72 часа РУДН, 2012 год; Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации: "Предшкольное образование в формате новых образовательных стандартов" ГБОУ ВПО МГПУ, 2012 год; Сертификат курсов повышения квалификации: "Формирование научной грамотности дошкольников", 72 часа АНО "Центр всестороннего развития и гуманитарного образования "ФОНТ", 2013 год; Удостоверение повышения квалификации по программе: "Логопедический и зондовый массаж в коррекции дизартрии", 72 часа "Логопед плюс", 2014 год; Сертификат: "Нейропсихологический подход к проблеме речевых нарушений", 42 часа "Автономная некоммерческая организация социальной реабилитации детей с отклонениями в развитии" , 2016г.

Категория:Высшая

O себе:

Педагогическое кредо: "Доверие к детям укажет путь развития."

Девиз: "Успешный ребёнок - счастливый ребёнок!"

Принципы работы: учёт возрастных особенностей детей; учёт индивидуальных особенностей каждого ребёнка; развитие и коррекция с учётом компенсаторных возможностей; научность; системность и комплексность в организации коррекционно-развивающей деятельности.