Перевезенцева Татьяна Анатольевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:НОЧУ ВО "Московский институт психоанализа" г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Квалификация: "Бакалавр" по специальности "Психолого-педагогическое образование"

Стаж работы по специальности: 11 лет

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации: "Особенности организации педагогического процесса с 5-7 летними детьми по подготовке их к обучению в школе", 72 часа МИОО, 2009 год; Сертификат курсов повышения квалификации: "Формирование научной грамотности дошкольников", 72 часа АНО "Центр всестороннего развития и гуманитарного образования "ФОНТ", 2013 год; Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации: "Игровые технологии в дошкольном образовании" ГБОУ ВПО МГПУ, 2014 год; Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации: «ФГОС ДО: условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования», 72 часа ГАОУ ВО г. Москвы "МИОО", 2016 г.

Категория:Высшая

O себе:

Педагогическое кредо: "Воспитатель должен быть тем, кем хочет сделать своего воспитанника." (с) В.И. Даль

Девиз: "Всё что знаю и умею - отдаю детям!"

Принципы работы: принимать ребёнка таким, каков он есть, видеть в нём личность с собственными развивающимися взглядами и пониманием.