09.07.18
Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу. Семья – это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты. Рожденье детей, первый шаг, первый лепет, Мечты о хорошем, волненье и трепет. Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно! Всегда будьте вместе, любовь берегите, Обиды и ссоры подальше гоните, Хотим, чтоб про вас говорили друзья: Какая хорошая эта семья! (М. Лангер)
22.06.18
22 июня 2018 года в ДО №3 прошел День памяти и скорби. В истории нашей страны есть особые даты. Одна из важнейших – 22 июня – День памяти и скорби по всем погибшим в годы Великой Отечественной войны.
15.06.18
В ДО №3, корпус 827, прошла тематическая неделя, посвященная Международному дню Отца.
09.06.18
В дошкольном отделении №3, корпус 827, с 4 июня 2018 года по 9 июня 2018 года прошла тематическая неделя, посвященная Дню России.
08.06.18
«Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и вьюг…» Слова из этой известной каждому доброй песни, как нельзя лучше подходят к нашему сегодняшнему событию. 8 июня 2018 года в Дошкольном отделении №3 Школы №1528 празднуется Международный день друзей. Цель праздника – напомнить людям о важности человеческой дружбы. Ее нельзя купить за деньги, обменять, выпросить или получить в подарок. Дружбу можно только заслужить. Этот праздник – замечательный повод устроить посиделки с друзьями, вспомнить интересные моменты из жизни, посмеяться над забавными случаями и погрустить над печальными. Вот и наши воспитанники сегодня в добром настроении, играют, рисуют, прыгают и просто веселятся. Ведь самая крепкая дружба появляется именно здесь и сейчас – в годы дошкольного детства. Педагоги учреждения провели в своих группах беседы с воспитанниками об истории праздника, о традициях и поздравлениях друзей. С Днем Друзей Вас, дорогие наши друзья!!!
06.06.18
У лукоморья дуб зеленый; Златая цепь на дубе том: И днем и ночью кот ученый Все ходит по цепи кругом; Идет направо – песнь заводит, Налево – сказку говорит.
20.06.18
Информация для родителей и педагогов
12.01.18
За 12 месяцев 2017 года на дорогах нашего округа пострадало 22 ребенка, восемь из которых являлись пассажирами транспортных средств