22.02.18
Бабушку и маму Сегодня поздравляем. В День восьмого марта Счастья пожелаем. Крепкого здоровья, Красоты весенней. Было, чтоб хорошим Ваше настроение!
22.02.18
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
22.02.18
Веселый и красивый есть праздник на Руси Его все ждут и любят – хоть у кого спроси. Широкое гулянье, катание на санях. Румяный символ солнца на улице в блинах. Народ весну встречает, прощается с зимой И чучело сжигаем – обычай есть такой.
05.02.18
С целью способствовать развитию двигательной активности зимой, формировать физические и нравственно-волевые качества у детей в ходе выполнения спортивных упражнений и подвижных игр во всех дошкольных отделениях Школы № 1528 им. Героя Советского Союза И.В. Панфилова прошла неделя «Зимних игр и забав».
21.01.18
ПЛАН проведения недели «Зимних игр и забав для дошкольников»
12.01.18
Цель месячника: Повысить интерес к школе и сформировать у детей старшего дошкольного возраста положительное отношение к предстоящему обучению, подготовить к принятию новой социальной позиции «школьника», повысить грамотность и компетенцию родителей по вопросу подготовки детей к школе.
12.01.18
За 12 месяцев 2017 года на дорогах нашего округа пострадало 22 ребенка, восемь из которых являлись пассажирами транспортных средств
14.12.17
Отдельный батальон ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО обращается к родителям и детям с информацией о безопасности поведения на дорогах в зимний период