14.08.18
В связи с поступающими обращениями родителей по вопросу даты начала учебных занятий, сообщаем, что субботний день для учащихся в городе Москве в течение многих последних лет является внешкольным днем. Традиционно этот день учителя, учащиеся и их родители используют, как возможность посетить различные полезные мероприятия. И эта суббота - 1 сентября - не является исключением. Так, с 30 августа по 2 сентября на ВДНХ состоится II Московский международный форум "Город образования", где для детей и родителей, будут организованы различные активности.
19.07.18
Кто стучится в дверь ко мне С толстой сумкой на ремне, С цифрой 5 на медной бляшке, В синей форменной фуражке? Это он, Это он, Ленинградский почтальон.
09.07.18
Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу. Семья – это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты. Рожденье детей, первый шаг, первый лепет, Мечты о хорошем, волненье и трепет. Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно! Всегда будьте вместе, любовь берегите, Обиды и ссоры подальше гоните, Хотим, чтоб про вас говорили друзья: Какая хорошая эта семья! (М. Лангер)
22.06.18
22 июня 2018 года в ДО №3 прошел День памяти и скорби. В истории нашей страны есть особые даты. Одна из важнейших – 22 июня – День памяти и скорби по всем погибшим в годы Великой Отечественной войны.
15.06.18
В ДО №3, корпус 827, прошла тематическая неделя, посвященная Международному дню Отца.
09.06.18
В дошкольном отделении №3, корпус 827, с 4 июня 2018 года по 9 июня 2018 года прошла тематическая неделя, посвященная Дню России.
20.06.18
Информация для родителей и педагогов
12.01.18
За 12 месяцев 2017 года на дорогах нашего округа пострадало 22 ребенка, восемь из которых являлись пассажирами транспортных средств