1 сентября - День Знаний 05.09.17

В рамках проведения ежегодного праздника «Дня знаний» в нашем дошкольном отделении были запланированы и проведены праздничные мероприятия, в которых приняли участие воспитанники, их родители и сотрудники.

Праздничный день в дошкольном отделении начался традиционно с веселой музыки и украшения центральной площадки к празднику. Увлекательный сюжет праздника, позволил ребятам окунуться в сказку. В гости к ребятам спешили сказочные герои: добрый доктор Айболит, веселый Карлсон, Баба Яга с новогодней елочкой. Сказочные персонажи подготовили для воспитанников детского сада и гостей веселые аттракционы и состязания. Веселый детский смех и отличное настроение гостей помогли создать позитивный настрой на начало учебного года и подарили всем присутствующим заряд бодрости и море радости.