День дошкольного работника 28.09.17

В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования – День дошкольного работника.

Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем дошкольном учреждении сложилась традиция его проведения. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной.

Воспитанники и педагоги с радостью приветствовали ветеранов педагогического труда, Круглову Ларису Михайловну и Прохорову Надежду Викторовну, а праздничная концертная программа на которой, выступали дети средних, старших, подготовительных групп никого не оставила равнодушными. Все номера были яркие, интересные, красивые.