«Коррекционная и инклюзивная педагогика». 24.10.17

24 октября состоялся круглый стол «Коррекционная и инклюзивная педагогика». В работе круглого стола приняли участие все специалисты нашей образовательной организации.

В ходе круглого стола обсуждались проблемы, связанные с организацией доступной образовательной среды, подготовкой педагогических кадров для инклюзивного образования, заполнение индивидуальных образовательных маршрутов, адаптированные программы для детей с ОВЗ. Для участников круглого стола были представлены презентационные материалы инклюзивной практики нашего дошкольного отделения.