Международный день Отца 15.06.18

В ДО №3, корпус 827, прошла тематическая неделя, посвященная Международному дню Отца.

Международный день Отца - ежегодный праздник в честь отцов, отмечаемый во многих странах. Вот и в нашем учреждении прошли мероприятия, посвященные этому замечательному доброму празднику. Педагоги провели беседу с детьми, организовали викторину, читали художественную литературу, оформили коллаж из детских работ.

Быть хорошим отцом – самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать все это с любовью и терпением – такое может только папа. Поздравляем всех наших отцов!!!!! Гордимся ими, и желаем только счастья и здоровья!!!