"Папа, мама, и я спортивная семья". 11.12.17

09 Декабря 2017 года состоялся спортивный праздник "Папа, мама, и я спортивная семья". Наше дошкольное отделение на спортивном празднике представляла команда семьи Макухи.

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению - побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители! Все соревновались от души, потому и результаты хороши.

Команды были награждены Почетными Грамотами, подарками и сладкими призами, а все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.