Выставка поделок семейного творчества «Дары осени» 02.11.17

В октябре в нашем дошкольном отделении прошла выставка поделок семейного творчества «Дары осени».

Из природных материалов - ягод, овощей, фруктов, сухоцветов, листьев, шишек, желудей родители вместе с детьми создали разнообразные поделки совершенно не похожие друг на друга. Множество чудесных идей, творческие находки, фантазии воплощены поделках сделанных умелыми руками родителей и воспитанников нашего дошкольного отделения.

Они доказали, что осень может быть сказочно-волшебной.