Руководство. Педагогические и иные работники

В дошкольном отделении предусмотрены и созданы все условия, необходимые для успешного совместного труда педагогического коллектива. Налажена трудовая дисциплина. Благоприятный морально-психологический климат позволяет решать поставленные задачи. Атмосфера психологического комфорта, помогает выстроить доверительные отношения с семьями воспитанников. Должным образом организованна воспитательно-образовательная работа с дошкольниками. Дошкольное отделение полностью укомплектовано педагогическими кадрами и техническим персоналом.

Аветисян Кристине Грачиковна
Федянина Вера Тимофеевна