14.08.18
В связи с поступающими обращениями родителей по вопросу даты начала учебных занятий, сообщаем, что субботний день для учащихся в городе Москве в течение многих последних лет является внешкольным днем. Традиционно этот день учителя, учащиеся и их родители используют, как возможность посетить различные полезные мероприятия. И эта суббота - 1 сентября - не является исключением. Так, с 30 августа по 2 сентября на ВДНХ состоится II Московский международный форум "Город образования", где для детей и родителей, будут организованы различные активности.
20.06.18
Информация для родителей и педагогов
12.01.18
За 12 месяцев 2017 года на дорогах нашего округа пострадало 22 ребенка, восемь из которых являлись пассажирами транспортных средств