19.02.18
Веселись, народ: В гости Масленка идет С пирогами и блинами, - Весну под руку ведет! Будем петь, гулять, - Весну-матушку встречать! На санях кататься, блинками баловаться!
05.02.18
Катание на коньках — прекрасное упражнение для детей и взрослых — также является одним из любимых видов активного отдыха. Систематические занятия на коньках положительно влияют на организм ребенка и имеют огромное значение для оздоровительного, умственного, нравственного, эстетического и трудового воспитания.
28.01.18
Больше всех наступлению зимы, как правило, радуются дети. И не случайно, ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе. Зима – прекрасное время для прогулок и развлечений на свежем воздухе. В Дошкольном отделении №5 стало доброй традицией проведение тематической Недели зимних игр и забав. В этом учебном году такая неделя весело и задорно прошла с 21.01.2018г. по 26.01.2018 г.
18.01.18
Елка ветками шуршит: «До свиданья!» - говорит. А на следующий год в гости снова к нам придет!
12.01.18
За 12 месяцев 2017 года на дорогах нашего округа пострадало 22 ребенка, восемь из которых являлись пассажирами транспортных средств
14.12.17
Отдельный батальон ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО обращается к родителям и детям с информацией о безопасности поведения на дорогах в зимний период