Фестиваль межрайонного совета директоров образовательных организаций Зеленоградского округа "Наши общие возможности - наши общие результаты" 26.09.17

23 сентября 2017 года прошел фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты", где наши самые юные участники - дошкольники приняли участие на одной из площадок "Дом профессий, где сбываются мечты" в ТЦ "Зеленопарк", площадка "Кидбург". Ребята поучаствовали во флэш-мобе, побывали на мастер -классах и просто хорошо провели время, узнав много интересного и полезного. А для родителей был проведен круглый стол на тему "Игра в жизни детей"