Фотоотчет субботника по уборке территории дошкольного отделения 5. 13.11.17

Детский сад – наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нем.

21 октября весь наш дружный педагогический коллектив и родители воспитанников приняли участие в субботнике по уборке территории дошкольного отделения. Осенний погожий денек, способствовал отличному настроению, все работали быстро и дружно. Быстро убрали территорию от мусора и сухих листьев, приведены в порядок клумбы и газоны.
Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая и ухоженная территория радует глаз всех окружающих.
Так уютно сразу стало,
Что душа сразу затрепетала!
Лишь метла все причитала,
«Как же братцы я устала!»