Отборочный турнир по шашкам 26.09.17

21 сентября в нашем дошкольном отделении прошел отборочный турнир по шашкам. Победителя стали Локтюшин Арсений и Марьяновская Ангелина. Эти ребята продолжат участие в турнире среди участников других дошкольных отделений и будут бороться за победу. Желаем им успехов и победы.

Шашки по праву признана одной из самых интеллектуальных игр , прежде всего, она стимулирует мыслительную деятельность детей, способствует их логическому мышлению, развивает пространственное воображение, память и внимание, формирует такое качество, как усидчивость.