Корпус 822, корпус 844 стр. 1
Адрес(-а):  город Москва, город Зеленоград, корпус 822;  город Москва, город Зеленоград, корпус 844, строение 1

Меркулова Лариса Петровна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель, учитель ИЗО

Преподаваемые дисциплины:ИЗО

Уровень образования:Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения:Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Организатор - методист дошкольного образования. Педагог - психолог.

Общий стаж работы:с 1991 года

Стаж работы по специальности: с 1991 года

1. ГБОУ ДПО (ПЭ Центр непрерывного художественного образования ДО г. Москвы). "Развитие художественных способностей дошкольников. Художественная мастерская." 72 часа. 2014 год.

2. Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования "Среднерусская академия современного знания", г. Калуга. "Профессиональная компетентность воспитателя в свете требования ФГОС дошкольного образования". 72 часа. 2017 год.

3.МГПУ. "ФГОС ДО: современные технологии реализации дошкольного образования". 72 часа. 2017 год.

Категория:Высшая

e-mail:merckuloval@yandex.ru