Корпус 822, корпус 844 стр. 1
Адрес(-а):  город Москва, город Зеленоград, корпус 822;  город Москва, город Зеленоград, корпус 844, строение 1

Мезенцева Марина Николаевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Уровень образования:Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения:ГОУ Московский городской педагогический университет. Частное учреждение высшего образования "Институт государственного администрирования"

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Психолог. Преподаватель психологии. Психология и педагогика дошкольного образования.

Общий стаж работы:с 2008 года

Стаж работы по специальности: с 2008 года

1. Институт Государственного Администрирования. Психология и педагогика дошкольного образования. 2014 год.

2. МГПУ. ФГОС ДО: Современные технологии реализации ДО. 72 часа. 2017 год.

Категория:Первая

e-mail:megakomp@mail.ru