Профилактика негативных проявлений

Ответственный за проведение выездных семинаров – О.А. Галузина

Цель совещаний - координация профилактической деятельности на территории МРСД, обозначение сложных вопросов, обучение проведению системной предупреждающей деятельности в современных условиях, разработка алгоритмов действий, знакомство с ресурсами территории и города.

Дополнительная информация о дате, времени, месте проведения, теме, докладчиках, целях совещания-семинара будет направляться дополнительно в образовательные организации, руководителям образовательных организаций, заместителям руководителя данного направления, членам экспертных групп по профилактике негативных проявлений при межрайонных советах директоров образовательных организаций, (в соответствии с данными на 2017-2018 учебный год).

После проведения совещания-семинара производится обязательная рассылка методических материалов участникам совещания. Совещания-семинары будут организованы по территориальному принципу – проводиться в образовательных комплексах по округам Москвы.