Поступление в 5 класс гимназического отделения

Поступление в 5-й класс гимназического отделения (корпус 817) производится на конкурсной основе. С октября по апрель работают подготовительные курсы по русскому языку, математике и английскому языку. Курсы нацелены подготовку детей к обучению по гимназической программе, а также на закрепление школьного материала. По завершению курсов учащиеся пишут итоговые контрольные работы, которые являются вступительными испытаниями.

Для детей, которые не обучаются на подготовительных курсах, с февраля по апрель, по утвержденному графику проводятся открытые олимпиады. С графиком и демонстрационными вариантами можно ознакомится ниже.

Подробную информацию можно получить по телефону +7 (499) 731-52-30.