21 января 2015 года в ГБОУ «Гимназия № 1528» была проведена диагностика метапредметных результатов обучения в рамках проектной и учебно – исследовательской деятельности учащихся. В диагностике принял участие 6 «В» класс. Классный руководитель Тепикина С.Е.

Шестиклассники выполняли проект на тему: «70-летия Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945)». Работая в группах, учащиеся разработали презентации, нарисовали плакаты, подготовили литературно – музыкальные композиции

Под руководством педагога – психолога Моховой А.В. курировали и наблюдали работу групп шестиклассников учащиеся 9 «Б» класса: Строганов Илья, Омиров Максим, Музыко Алексей, Савенко Антон, Зинык Николай, Николаева Алиса.