29 мая в Старом Крюково прошли спортивно-игровые соревнования «Весёлые старты»

Интернет-газета района Старое Крюково ЗелАО

На спортивной площадке за корпусом 824, побороться за кубок главы управы района Старое Крюково собралось около 70 человек. В мероприятии приняли участие представители школы 1528 и школы 853, соревновались ребята из Политехнического колледжа №50 и команда жителей района. Всего было 6 команд.

Состязание проходило в несколько этапов: «Гусеница», «Наизнанку», «Паутина», «Минное поле», «Плен», «Солнышко». За прохождение каждого этапа команды получали баллы. Команда школы 1528 набрала наибольшее количество баллов. Пока жюри соревнования подсчитывало итоговые результаты, команды сыграли в футбол гигантским мячом, победу одержала команда Политехнического колледжа.

Все команды были награждены грамотами и шоколадками. Победители ежегодного соревнования получили кубок главы управы района Старое Крюково